Натали

Трудно ли найти покупателя на обычную квартиру в Москве?

Ан
Андрей

квартира продаётся за 3-5 недель...

Анастасия Гладкова

Смотря по какой цене продавать.

Игорь Игорь

Если цена сформирована правильно, срок продажи любой квартиры 2-3 месяца

Владимир Краюшкин

не трудно.. .ответят вам риэлторы, так как знаю как это делать.
заходитек нам-подскажем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Фомина

Спрос 1 к 7.
Средний срок экспозиции квартиры на рынке 1-3 месяца.
Чем ниже цена, тем быстрее будет найден покупатель.

Алексей Тихонов

зависит от того, ГДЕ, КАКАЯ и по КАКОЙ цене

Душа Мега

если сами будите продавать, то может несколько лет это делать и ни чего не продадите

Елена Попова

Цена, место нахождение квартиры, состояние

Ирина Серёжкина

Нет, не трудно если ищет профессионал.

Максим Мухамедзянов

....жилье сейчас везде в спросе.... не сложно, если цену правильную выбрать....

Нина

нет, спрос есть, я хрущебу продала за 2 недели, риелтором довольна, за 5.400р - нормуль

Mihal

Через агентство - достаточно просто и быстро.
Самостоятельно - наверное, еще быстрее)) )
Например, через сайт безпосредник. ру - квартиры разбирают как горячие пирожки (потому что в основном собственники выкладывают объявления, и проценты агентству платить не надо).

Резеда

Я не вижу сложностей, сама сделка происходит за один день, если у вас все документы готовы. Если в ипотеку, то за неделю, ну а покупателя найти, я не знаю что у вас там в Москве, что надо месяцами искать. У нас хорошие квартиры в тот же день можно продать. Смотрят и сразу оставляют задаток. Дальше уже оформление.