Ольга Билейди

понимаю, что вопрос часто задаваемый, но хочется задать его: бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?

Марийка Lopatkina

Нет, это проверенный факт)

Сергей Шатунов

бывает, и не верьте, что все мч - видят в женщине лишь сексуальный объект

Абдылазова Омуркан

нет, с одной из стороны обязательно есть недружеский интерес

Злой Смайл

бывает, но контрацептивы обязательны!!!

Катя Лобачёва

В дет. садике, в школе - это святое!

Во взрослой поре - общение, от которого женщина ищет своё, а мужнина - свою выгоду

Ruslan

А это у кого как. У меня была и не одна. При этом иногда присутствовал флирт, но мои друзья не идиоты, да и я вроде нет....))))) Через годик флирт проходил, а дружба осталась.

Екатерина

Один из них обязательно испортит дружбу.

Рамиль

Это хождение по лезвию ножа.

Юлия

это секс отложенный на потом..

Руслан

Что уже поссорились, сегодня ночью?

Юлия Бурмоличенко

бывает, но не очень близкая, близкая попахивает иными отношениями)

Иришка

У меня есть подруга. Я у неё деньги иногда занимаю на опохмел.

Ma
Marian

Я думал что нет, бабца целый месяц хныкала, что у неё есть парень и уговаривала просто дружить и вот она сдалась, ага, две недели прошло и я уже жалею, что не согласился на её просьбы о дружбе. Мой бы мозг остался многим целее.

Наталья Калинина

Не бывает.. . У меня есть девушка, недавно еще была подругой.

Александр П

но раз хочется, в сотый раз отвечу-бывает

Умед

Бывает. Применение определенных принципов позволяет дружить с представителями противоположного пола и при этом сохранять чистые, благотворные отношения. И все-таки в большинстве случаев "платоническая" любовь- это не что иное, как плохо прикрытые романтические отношения или способ получать знаки внимания от представителя противоположного пола, не обременяя себя при этом никакими обязательствами. Однако чувства могут легко измениться, поэтому не стоит себя обманывать.
Еще более печальные последствия несет за собой слишком откровенное общение. У некоторых такое общение приводит к половой связи. В итоге угрызение совести и испорченные отношения. Наши сердца коварны и могут вводить нас в заблуждение, не давая нам разглядеть свои истинные мотивы. Кроме того, на самом ли деле ты знаешь, как относиться к тебе твой друг ?