Дмитрий Хохлунов

Женщины выручайте (не самый короткий вопрос)

Я прошу совета, или помощи или сам не знаю... Рассейте хотя бы на немного этот густой туман в моей голове.
Момент в следующем : Я в 20 лет пришёл с армии и фактически в тот же день познакомился с замечательной девушкой. Мы на сколько я могу судить сразу понравились друг другу. Буквально через неделю мы стали встречаться. Всё было абалдено (как мне кажется) и засыпали вместе и просыпались, и виделись чуть ли не каждый день, цветы романтика.. ну всё как у всех. Я до неё не чувствовал такой нежности от девушек (а я девушек.. скажем так попробовал не мало в разных отношениях) ,именно во всём в голосе в прикосновениях, в прощании когда расставались на ночь. Я был поражен и не мог ею насытится не наглядеться не на целоваться. Прошу учесть у нас не было секса. Она целомудренная девушка ей 21,она родом не из моего города, приехала учится и учится упорно сейчас магистра защищает кажется. В общем... Спустя месяц по своей запаре с универом мы как-то стали реже видится (время сессии кажется было, или она уже диплом к впуску готовила) Но как бы я понимал что она занята учится. Спустя ещё немного я стал улавливать нотки безразличия в её голосе по телефону (знаете вот голос был такой как у людей которые вот-вот уйдут из твоей жизни, или думают об этом. Наверняка знакомый вам тон такого голоса) ,она не находила время ни позвонить ни написать даже одного сообщения в день или в два дня. И как то меня это подбесило и я у неё спросил в лоб "Ты хочешь этих отношений" на что она ответила "Наверное нет".Естественно мы расстались.
Но у меня остался её номер и я поздравил её с дням рожденья в сентябре это было (спустя три месяца) она потом мне на новый год позвонила, потом меня с ДР поздравила. Ну и вот в таком духе мы слышали друг друга два года.
И вот теперь спустя после двух лет она недавно позвонила когда я был ан ДР своего лучшего друга и в итоге приехала к нему тоже (я их познакомил когда мы ещё встречались) НУ и когда она приехала как-то так вышло моя рука на её талии её голова на моём плече, по окончанию пиршиств у моего друга мы поехали ко мне я немного по упрашивая её остаться у меня на ночь получил свой положительный ответ. Она осталась, мы целовались разговаривали (опять без секса, да и я на него даже не намекал). Я не сказал бы что мы были пьяные особенно она приехавшая в средине праздника не успела выпить даже половины того что выпил я. В общем утром я не могу ею налюбоваться, и поверить своим глазам. в голове такое творилось... .
И вот что меня загнало в тупик, она была так же нежна как прежде целовалась также обнимала прикасалась, клала голову на грудь, всё было как в первый раз. И потом собираясь домой мы ещё долго стояли в обнимку она сказала те самые фразы от которых у меня голова кажется что лопнет. " Я не хочу делать тебе больно, я знаю тебе было больно тогда, просто не принимай это слишком серьёзно. "Я спросил "Что значит не принимать слишком серьёзно? Я не могу полумерами обойтись. Могу только либо серьёзно либо не серьёзно" Она ответила " просто не дави на меня".И вот теперь я сижу и думаю где и как я на неё давил как мне к ней относится я боюсь ей лишнюю смс написать или позвонить. Я просто не когда такого не слышал, я не понимаю что мне делать как себя вести когда звонить когда не звонить когда предлагать встретится. У меня крышу рвёт от неё и от её слов. Я просто не хочу больше с ней расставаться.
Прошу подскажите. А то мне кажется что у меня скоро шизофрения начнётся, я такой девушки не встречал никогда. И никогда не смогу забыть.

Антон

Уже давно нужно было надавить и заняться сексом, а не сопли жевать. Возможно этого ей и не хватало, а сама первая начать это она не осмелилась. Засыпать и просыпаться вместе, целоваться и обниматься и ничем не заниматься, это ЖЕСТЬ. Нет секса, нет отношений)

Кристина Кудинова

Ей нежности хотелось от мужчины искреннего, который ее не обидит. А ничего больше. похоже, ей от тебя не нужно. нежная она от природы, а не конкретно к тебе. Я так думаю. Ты нужен был в конкретный момент, она от тебя все получила, что хотела и упорхнула в свою жизнь. Клин клином вышибают!!!! Забудь! Я понимаю, это жестоко, но ПОМОГАЕТ на 100%!!!!

Сергей Герасимов

вканце правда шизхафриния пришла

Степан

Сделайте ей предложение, Увидите ее реакцию: если она вас любит, то согласится или, по крайней мере, обещает подумать.

Евгения

Или будь настойчивым или жди ее решения. но лучше первое. ждать всегда трудно