Максим Траченко

девушки, женщины, дамы... выручайте, подскажите как быть-теряю любимого (

ситуация в кратце такая
последнее время у нас довольно напряженные отношения в связи с тем что я очень ревнивый человек, хотя поводы поревновать он дает
Недавно в связи с этим, человек уже хотел расстаться, говорил что даже увидеться не хочет и т. д.
договорились на том, что бы не спешить с расставанием
буквально на следующий же день. он говорил что соскучился, что очень рад что я у него есть
Но чувствую что теряю его (
как вернуть то самое чувство? некую трепетность, что бы также хотел увидеться, и не важно во сколько вставать
поделитесь секретами:) он не ревнив-либо очень хорошо это скрывает, так кац есть молодой человек, которому я нравлюсь и он об этом знает.. .
мне через месяц будет 21,ему в сентябре 20
очень жду совета

у меня ревность не беспочвенная, говорит всё хорошо, но на данный момент хотел встр с бывшей одноклассницей.. .
как так аккуратно сделать что бы я единственнои осталась
про не пилить мозг и я понимаю: (
может есть какие хитрые советы?) есть ведь на что назвался такое

Юлия

меньше ревнуй и пили ему мозг- мужикам это не нравится
даже самая шикарная этим достанет и уйдет он от нее

Ирина Тихонова

ну что делать... возобнови былое, напомни ему чем-то как все у вас начиналось.
может что и зашевелиться... а вообще твоя ревность все разрушила, не надо доводить это до патологии было.
мужики хотят свободы всегда, даже если они в браке ТО ТЕМ БОЛЕЕ хотят. а если пилить - уйдет.
но думаю при желании можно разворошить прошлое так сказать, напоминанием о периоде начала отношений.

Наталия Пучинина

А зачем тебе такой? он в таком возрасте что не настроен на серьезные отношения, а видно что ты, да! так найди себе достойного тебе, любящего и заботливого, а не мальчика которому в голову только бьют гормоны... Уважай себя! и эта влюбленность к нему пройдет! Люби себя!