Анатолий

Сотовый телефон, SD карта, потеря фалов.

Уже около недели телефон сходит сума, что с ним такое: допустим я скачиваю музыку файлов таки 200, сначала всё хорошо, через 3-24 часа пропадает какое-то кол-во файлов допустим вместо 200 стало 97 потом еще меньше еще и еще, то же самое даже с базовами картинками.

Я думал вирус, но анти-вирус ничего не обнаружил, форматировал флешку с помощью телефона на 2 дня всё прошло, но не на долго, форматировал флешку с помощью компьютера, та же история.. .

Что делать? подскажите, кто знаком с такой проблемой.

В спешке, простите, андроид +

Георгий Григорьев

предположу что у вас андройд - то суда 4pda
в ветке найдите свой аппарат - и на форуме задайте у спецов по андройду - возможно ваш баг известен!