Татьянка Сократова

у меня повреждена sd-карта на сотовом телефоне. можно ли её восстановить, т к у меня на ней важные фотографии. спасибо

а где её можно восстановить.... хоть и дорого, но мне эти фото нужны

Arman

Попробуйте R.saver. Может прочитает что.

Natalia Alexandrovna

Если мехи, то НЕТ, теперь её можно выкинуть.

Галина Филиппова

можно. только стоить это будет ОЧЕНЬ дорого и не факт, что то, что нужно получится постановить.

в следующий раз пользуйтесь синхронизацией фотографий. например приложение "фото" от google, автоматически загружает все ваши фотографии на "облако" при этом можно установить приватность и никуда ваши данные не пропадут

Алишер Назаров

Росс, какие мехи? Кузнечные штоль? Если так, то спорить не буду, -ты в этом разбираешься... .
Ты у нас ваще "ПО ПЕЧНЫМ ДЕЛАМ " большой ходок.. . XD

Юра Пчицкий

Я всегда, в таком случае ходил в салон печати фото и там сёпецы мне восстанавливали инфу и сбрасывали на диск. После этого я смело форматировал флэшку. Но, в пятницу, мне там отказали, сославшись на то, что: "Флэшка не читается". Я обиделся и уже второй день сижу, сканируя флэшку. Но прикол именно в том, что некоторые программы переформатируют DNG в TIFF с уменьшением физ размера (я обратился с этой проблемой Рекувы к фотографическому сообществу, но никто мне не ответил) , а некоторые программы прикольно, после сканирования, просят купить дистрибутив. Так как флэшка сканируется 5 - 6 часов, то за двое суток я попробовал с пяток программ. Сейчас сканирую программой Get DataBack. Пока DNG, в списке, присутствуют. Сканирование должно закончиться около 23 часов. Посмотрим.

Денис

Можете обратиться к нам - восстановление данных R.LAB http://rlab.ru/