Татьяна Власенкова

SQl server 2012 срочно

У меня такой вопрос, как можно создать сервер к которому коннектимся при входе в данную программу?
подскажите пожалуйста.. . с данной программой столкнулся только сегодня и при установки ничего не выскакивало из разряда пасс\логин для базы, или имя базы\сервера.. . просто после запуска инсталляции прога установилась и всё..

да внешний

Sahib Abidov91

> с данной программой столкнулся только сегодня
А вы так за здорово живешь за один день разобраться хотите? ip хоть внешний?