Юлия Андреевна

Индикатор активности горит постоянно, загрузившись продолжает моргать.

Удалил файлы .tmp, удалил с папки Prefetch удалил все файлы кроме Layout, а они сами восстанавливаются, удалил все файлы с папки Downloaded. А комп зависает и выдаёт что сценарий занят или не отвечает.
ноутбук Asus A6000. Подскажите пожалуйста что с ним и как с этим бороться, или сдаться...

Вячеслав Юрьевич

Переустановка.