Владимир Колесникович

Как вывести сухую мозоль на пятке? На пятке от пролежня образовалась язвачка, которая начала гнить и дошла до самой кост

На пятке от пролежня образовалась язвачка, которая начала гнить и дошла до самой косточки. Язву почистили, начала заростать. Но не кожей, а появился толстый нарост грубой кожи, который при ходьбе вызывает сильные боли. Пытался вырезать. Первое время нормально, но потом опять наростает. Чем эту дрянь можно вывести Может кто сталкивался с подобным?

Дмитрий Губанов

Пролежни на пятках.... однако.

Ирина Семочкина

Мазь календула многое залечит, попробуйте. По крайней мере, хуже не будет.