Ольга Панагуца

Что такое ингибировать обратный захват дофамина? Это что значит: повышает или понижает?

Илья

Действие вещества, ингибирующего обратный захват дофамина, приводит к тому, что дофамин скапливается в синаптической щели, таким образом усиливая его эффект

Пырсов Вячеслав

Это термины, связанные с психикой и приемом лекарств. Тебе это не обязательно знать, что повышает, а что понижает. Меньше знаешь крепче спишь!

Виталий Абраменко

Нейробиологические эксперименты показали, что даже воспоминания о позитивном поощрении могут увеличить уровень дофамина