Алексей

захотела нарастить волосы и решила купить купон .что будет входить в это сумму?

просто я наслышана, что в этой процедуре должна быть и стрижка горячими ножницами и возможно даже покраска

Юляшка

по купонам.... это бесплатный сыр в мышеловке (зависит от парикмахерской, компании, фирмы, ООО и т. д. ) скорее всего, все остальное будет за дополнительную плату, всеми способами будут вымогать, сделали бы хорошо хотябы то, что обещали. как повезет и куда попадете. Схема почти везде одинаковая.

Ольга Булатова

Вы на купонаторе, когда будете покупать купон, сразу внимательно читайте, что входит в услугу – там все будет написано.