Олег Сидоров

кто пил преднизолон для сжигания мышц?

Степан Палик

Такой ерундой не страдаю, здоровье портить. И вам не советую.

Екатерина Болотова

А зачем сжигать мышцы - их обычно наращивают! Может жирок надо сбросить?

Настенька

Не занимайтесь ка ерундой! Гормон преднизолон никакого отношения к сжиганию мышц не имеет! Нарушите гормональный фон, испортите желудок вот и все ваши результаты будут!