Nastya

Духовный человек это какой?

(((((Кошка )))))

Кто питается духовной пищей...

Кристина Морарь

у которого душа (дух) на первом месте, а плотское апосля....

Наталья Абакумова

Тот, кто много занимается саморазвитием, путем различных практик и чтения специализированной литературы..

Луиза Никонорова

По мере духовного возрастания и взросления в сердце возникает постоянное трансцендирующее дыхание Духа истины, а весь окружающий мир воспринимается живущим и дышащим тем же, только не внимающим этому таинству.)) ) вообщем нам не понять, походу.

Лариса Хохлова

тот кто заботится о целях существования собственного духа

Lusilda Yudashkina

духовный человек, в моём понимании, практически Святой.. . он превыше материального, и умеет управлять своими эмоциями, изначально посвятивший свою жизнь духовному самосовершенствованию.

Денис Кощиенко

У кого помыслы чисты..