Ко
Костя

В 2004 году в России проживало 142 млн. человек, при этом количество рождений на 1000 человек составляло 10, количест

Концепции современного естествознания.
В 2004 году в России проживало 142 млн. человек, при этом количество рождений на 1000 человек составляло 10, количество смертей -16. Каким будет население России через 20 лет при сохранении этой тенденции (обосновать используемую модель прогноза)?

Мария Миронова

Таджики + киргизы+ плюс их плодовитость - убыль россиян = данные по росту населения России, угодные Первому (каналу)