Виталик Харкевич

Скажите как заставить себя учится? Сейчас экзамены а мне до лампочки.... ничо не пугает точто в универ в этом году ити..

Азиз Азизи

Армия, перспектива работать дворником, уборщиком, бомжевать.. . Что тебе страшнее, то и заставит.

Ильнара Насырова

оуу, парень, какой тебе универ? ? ты же даже заявление на поступление написать без ошибок не сможешь