Елена Шмакова

Вы часто здесь хамите? Меня спровоцировали я нахамил, щас думаю а зачем?

Гнев порождает ещё больший гнев?!

Роман Фадеев

Редко, но бывает. Но только в ответ.

Николай Саркисов

вообще стараюсь не хамить, стараюсь жить вот так: "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение"

4Yngyz Tumaev

Значит задели "за живое"....:)) Мы ведь люди, а не рыбы бессловесные.. , хотя надо стараться не тратить свою энергию... по пустякам... Советы давать легко.. у меня тоже бывает....:))

Лёха Гайван

Для прикола. Скучно жить будет. А, так развлечение.

Татьяна Моисеева

к статус мыслитель у Вас это пройдет, все станет как бы фиолетовым, это называется иммунитет

Евгений Муратов

сказал и накакал в штаны
не бзди

Та
Татьяна

Я хамлю, если мне хамят, но лишь чтобы поразвлечься, ибо я люблю споры и перепалки, но гнева это у меня не вызывает) Я уравновешенный человек)

Ju
Julietta

Видимо, ты про меня. Заметь, я вообще не при делах, ты сам ступил, еще и на меня огрызаешься. Причем нахамил - это мягко сказано. Поэтому да, думай, стоит ли так делать