Алтын Касымбеков

Как часто вам в общественных местах хамят, грубят, нервозно к вам относятся, как часто это происходит ?

хотелось бы выслушать ваши подробные комментарии...

Shurikvmb Shurikvmb

редко, сам не хами и тебе не будут

Евгений

Особенно в медицинских учреждениях

Же
Женя

Просто я стараюсь не создавать обстановку для подобного.

Дарина Стерва

есть такая буква

Ан
Анка

Скорее чисто наглость - это у каждого 4-го прохожего и бывают особо тяжелые случаи.

Елена Голикова

У нас такое вообще очень редко происходит, а вот в России, друзья рассказывают, все действительно озлобленные и нервные.

Ольга Маренкова

Не даю простора хамству! Гашу в зародыше!