Александр Четверов

Часто ли вам хамят в магазинах? Расскажите случаи.

Кошк@ Рёв@

Во первых - сама знаю, каково это быть за прилавком.... Во-вторых - стараюсь наоборот "поднять" настроение человеку из-за прилавка.. . Если не получается, человек еще больше хамит - включаю свое хамло...

Сергей Пересниченко

Я каждый день прошу нарезать колбаску, а мне в ответ ...пи-пи-пи-пи!

Александр Уткин

мне не очень то и) я и сама могу назхамить

Ма
Маришка

Всё реже и реже. Все-таки цивилизация потихоньку продвигается в России.

Вита Демихова

Никогда не хамили, т. к. подхожу с улыбкой и задаю вопросы вежливо. Тем, кому хамят надо прежде всего за собой последить.

Даниил Марченко

бывает и хамят, я в таком случае не молчу а всегда говорю: "проще будьте, не с подружкой разговариваете"....или другой вариант "тише будь"...как в тряпочку потом молчат.. только взглядом поедают)))