Елена Прошина

Вы согласны: "Россия с виду что-то вроде европейское, а по сути, по нутру – орда"?

Это чьи-то слова из письма на антисоветское радио.

Оксана Залецкая

Если считать что сейчас твориться В Европии - то лучше орда!!!!

ОК
Ольга Курцева

согласен и в этом есть свои плюсы

Мария Солнцева

А что тут плохого быть потомком Чингиз-хана

Юрий Арсеньев

Абсолютно, более того сейчас внешнее уже орда, только орда маленькая всего 140 млн.

Ма
Мария

россия-это нигерия в снегах.

Светлана Тимофеева

Назовите характеристики "орды"... Не, мы не Европа, не Азия, не орда.. . Мы что-то на стыке этого всего. Россия короче.

Иг
Игорь

европейское у России - это частичное географическое положение, точка на карте.. и все.

Ирина

достаточно взглянуть на глобус