Алексей Кулюсов

Как поправиться! ? Суть вопроса в нутри!

Как поправиться? ВНИМАНИЕ! Кушать в макдоналсе, жирную, кушать больше, и т. д. Не помогает, пила пивные дрожжи, ходила в тренажерку, но только перестанешь пить протеин и качаться, все сдувается, как замедлить метаболизм! ? И вообще по делитесь опытом, кто как поправлялся!

Слава

Для чегоэто надо? В психиатрии очень много препаратов, повышающих аппетит. А может, у Вас невроз ил депрессия? Симптомы (помимо дисметаболических) можете найти на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Матяшев

Обжаренные макароны (спагетти) на растит. масле, помазанные сливочным - на ночь. Серьезно, без прикола - проверено (эффект виден уже через 2 нед.).

Алексей Добровольский

Метаболизм может замедлиться периодическим 1-3 дня голоданием.

Ирина Архипова

лучше уж мышечную массу набрать, чем жировую. набирается долго - но и эффект: все, что должно быть - есть, упругое, подтянутое
да и сама бодреешь от спорта

Станислав Бушев

Попробуйте считать калории. Мой парень так набирал массу.

Алексеи Нет

проверьте щитовидку

Анастасия Кабанова

а мне наоборот похудеть надо, хотя-бы на 20 кг.