Владимир

Гомофобия и педофелия это болезнь или половое распутство, а может дурная наследственность?

Елена Пилипак

"Мужик. Ты сам понял что сказал? "

Анастасия

Гомофобия - это неприятие людей с нетрадиционной ориентацией. О каком половом распутстве тут можно говорить???

Екатерина Ахметова

гомофобия - боязнь геев. прежде чем задавать вопросы, используя умные слова, выучите эти слова или не используйте вообще

Александр Сам

По закону можно официально заниматься сексом с 16 - 18 - лет. Но это не законы природы. На самом деле человек может заниматься сексом с 13 - 14 лет. Ребёнок вообще понятие относительное.
...
Что касается геев, то они были всегда, просто в советское время их никто не рекламировал, как сейчас. Это сексуальная предрасположенность, а не дурная наследственность.

Анна Горячева

педофилия болезнь. Гомофобия -страхи.