Евгения Бойченко

Нужно-ли грунтовать бетон перед тем как стелить положку по паркетную доску

Нужно-ли грунтовать бетон перед тем как стелить положку по паркетную доску?

Nastya

Специально для подложки — не нужно. Но грунтовка это просто хороший способ обеспылить площадь на очень долгое время. С её помощью как бы закрепляется поверхностный слой площади, в вашем случае — стяжки.
Вам же не захочется, чтобы при ходьбе микроскопическая пыль поднималась и проникала в помещение?

Артём Снетков

да. чтобы пыль не летела.

Поликарп Матвеич

пропылесосить в крайнем случае. а так нафик нужно

Сергей Ализгаров

вам надо сначала сделать гидроизоляцию битумной мастикой или специальной пленкой, затем выровнять пол самовырвнивающейся смесью. . после того как всё хорошо просохнет постелить подложку под паркетную доску.

Анастасия Айрон

При хотьбе необработаная стяжка немного истирается пылится и пыли проникает в пазы и комнату, желательно загрунтовать тем болеее доп изоляция не помешает .