Ол
Ольга

С какого возраста дети начинают примерять обувь родителей? Моей только год, а тапочки мои и мужа примеряет и пытается в+

них ходить!

не рановато ли для года?

Вадим Терещенко

нормально, дитя познает мир, и хорошо развивается...

Анастасия Тихомирова

как только начинают ходить

Rauka

Нам год и три, во всю мерим мамины туфли на высоких шпильках и пытается в них ходить, всё время страшно, что ноги себе переломает...)

Руслан Багиров

мой тоже с года мои тапки носит иногда или тапки мужа, но они больше ))) а почему должно быть рано?