Антон Кудрявцев

Умышленное сталкновение верующих и атеистов в России, не есть ли это разрушение России?

Неужели все забыли, что мы РОССИЯНЕ ещё и СЛАВЯНЕ и что наша страна ВЕЛИКАЯ РУСЬ и наша духовность ЗДЕСЬ - Русская религия !!!
Читайте раздел – РУССКАЯ РЕЛИГИЯ
Изучайте историю Руси! Давайте жить дружно! Нас и так мало осталось!

Славяно-Арийские Веды.
http://www.tvoyhram.ru/stati/st41.7.html
Раздел - Что такое Славяно-Арийские Веды. Некоторые мнения о происхождении Вед и короткое знакомство с их содержанием (о земле, солнечной системе, галактике, вселенной)

Гульпери Касумова

Бога нет, давайте жить дружно.

Максим Листов

идет столкновение не только атеистов и верующих и даже больше скажу, их, как раз, никто не сталкивает, просто бьются лбами верующие, а атеисты-амортизаторы. .
уйдут атеисты, останется после боя лбами маленькая кучка комформистов и уже будет неважно во что они верят
а пока, сейчас, действует принцип: разделяй и властвуй..

Лилия Романцева

настырное желание спихнуть Россию в религиозное болото, не есть ли это разрушение России?

M/
Mихаил ////

Может вы и россиянин ...( эх Россея) ...а я лично русский... как и миллионы других...

Ольга Гараева

Именно на это и направлены все нынешние провакации чтоб столкнуть лбами наш народ друг с другом и разжечь гражданскую войну.

Илмидин Маматов

Это все для отвода глаз от главного, что делается за нашими спинами пока все страдают херней.

Леночка Великанова

нашелся новый камень преткновения

Юрбас

Можно надумать сто причин кому это выгодно, кто хочет что-то с этого поиметь но это же ведь не главное а главное то что церковь не может или не хочет идти в ногу со временем.

Байрам

да россия разрушена именно атеизмом, это проявляется и в качестве выпускаемой продукции и в качестве и медицины и воровстве.

Чу
Чулпан

Духовная война между верующими и неверующими идет от самого сотворения мира.
Местная религия - это язычество, поклонение бесам.