Dimka

как менять выключатель на котором нет ни одной дырки и некуда засовывать отвертку

если клавиши разровнялись и не работают

Оксана Салистая

Отщёлкиванием клавиш.

Григорий Шумилкин

аккуратно в каком-то положении нужно клавиши сдвинуть вверх, или вниз, есть конструкции, где они вытаскиваются на себя

Сергей Катков

попытаться вставить плоскую отвертку посередине выключателя с боку и надовить. . кпонка вылетит, под ней винты.. . одевается тоже просто вставляется и защелкивается

Анюта Казеннова

Это скорее всего турецкое производство. Там крышка (по периметру) на защёлках, а под ней винты.

Ha
Hakan

тютя там есть сегименты на которые надо давить ноготочком

Lena

поддень сначала клавиши (хотя бы ножом), а потом и рамку выключателя так же

Анна Манжос

В любом положении клавиша потянуть на себя.
Под ними винты.

После таких вопросов создается впечатление, что народ превратился в дебилов с отформатированными мозгами в полный НОЛЬ.
У вас, что воображение отсутствует?

Constantin Tugui

ну ответы уже дали)

Махбуза Матраимова

Запомни истину: Если механизм каким то образом собрали, значит он как-то должен разобраться. И это истина. Ну а додумаешься ты до этого или нет, всё зависит от тебя.

Jun

отвертку засунуть надавить по стрелке клавиша отойдет