Оксана Абдулханова

Помогите с выключателем пожалуйста!!!

в зале стоит выключатель на люстру, я удленяю провод этого выклчателя и переношу в другое место, при этом меня сам выклбчатель на двойной, что бы ко второму включателю подвести лампу с подпола. получаеться что провд с током только от зальной лампы возможно ли подключить подпол сразу к выключателю не подводя к коробке Пожалуйста если можете ответьте на почту arxirustik@mail.ru

Аликрам Новрузов

не получится все равно ноль придется тащить в подпол (фаза идет на выключатель)

Елена Степанова

к выключателю, полюбому, должны идти провода от коробок
не представляю, как с потолка от люстры фазный провод вы собираетесь протащить в подпол без ноля?)))

Алёша Мальчик

только по такой схеме.

Ni
Nikto

Не получится, к выключателю не подводится ноль!