ОК
Ольга Король

переключатель не работает как выключатель?

нужно чтобы одна клавиша была общей-переключатель
а другая - как обычный выключатель
т. е. на три светильника
ни как не могу найти решение...

как это сделать?
нужно три светильника подключить
первый только с первого управляется
второй работает в паре со вторым переключателем
и третий только со второго включается и выключается.. .
может ссылочку.. .
уже паникую...

Уля Исмаилова

переключать то чего хочешь? если есть переключатель от может работать как выключатель спокойно http://images.yandex.ru/yandsearch?text=РїСЂРѕС… РѕРґРЅРѕР№ выкл ючател СЊ&noreask=1&img_url=http://www.svoymaster.com/img/elektrika/shemavykl.jpg&pos=6&rpt=simage&lr=55

Александр

Если речь идёт о переключатиле света в помещении, то очень даже просто (если аккуратно), ножом, поддевается сам переключатель (Я использовал маникюрные ножнички))), аккуратненько снимается крышечка, и в ручную выключить свет (лучше чем то изалированым резиной, отвёрткой с изолированой ручкой например), так как у меня там и так неплохая система, Я делал это голыми руками не опасаясь.

Немного фото для наглядности.