Иришка

кольцо соскальзывает с пальца, как это можно предотвратить?

молодой человек подарил колечко, но вот с размером не угадал, на полрамера купил больше. Хочется носить сею прелесть, т. к. дорого для меня, но вот боюсь посеять где-либо.

Де
Денис

Отнесите в ювелирку, пусть обожмут.

Ольга

хех кушать много ...перестанет теряться, правда есть побочный эффект - начнет теряться МЧ г... ну на супер клей посадить- все ровно "пока смерть не разлучит нас" )))

Ев
Евгений

Сходите к ювелиру, он его подгонит под ваш размер. И дело с концом.