Инга Данилова

я хочу чтоб мы все оказались в Раю - а всели 6*или сколько* млрд осилим?

Александр

Все светлые души будут жить в раю!! ! Весь космос станет раем как и наша планета, На нашей планете был уже рай и будет вновь, тогда все люди будут жить по законам Света, Любви, Творца. Темным душам в рай не попасть. Сейчас идет очищение планеты и людей и с каждым днем на планете становится все больше света!!!