Анна Переверза

сколько ступеней до Рая

Zoka Mister

поздравляем! Вы доползли до лестницы.

Плиев Плиев

Сколько построишь. А лучше эскалатор, А ещё лучше ангела-хранителя который доставит тебя куда нужно

Софья Кравцова

не заморачивайся, там лифт по-любому есть

Ир
Ирина

Оранжевая лестница-чудесница ведущая в Рай имеет ровно 895 ступеней АНТИ-ДНК.

Лилия Полякова

32 ступеньки - сие число скрыто в зашифровке возраста христа и количестве зубов.

Ил
Иллиан

наивные верующие

Лиана Чемовская

Не много 2 метра в землю.

Андрей Запертов

Иоанна Лествичника почитай, определишься.

Дениска Клубнячков

Как-то Иисус сказал Ступенькам! Истинно, истинно, истинно говорю вам, культура вашего начального света в квадрате, что в конце туннеля, которые отсекли душу римского легионера от всего сущего - есть вашего разума Лохотрон Раян Хахатянович! Чёрные пояса по кара_те и кайнфуюу посмотрели на Иисуса своими обезьянними оценочными функциями всего сущего и сказали: Господи, прости нас, мы есмь обезьяны и не знаем, что все белые пояса в ступенях, а их одновременно бесконечность в одном - ЕСМЬ ТЫ!

Евгений Панов

десять или двенадцать