du
dub322

что есть предельный смысл?

Георгий Анисимов

Предельного смысла нет, есть истина или значение.

Саня Sav

Когда дальше уже никуда, еще чуть и начнется безумная бессмыслица))

Сергей Повар

бесконечно стремящийся к нулю

Liuda Kirkova

В заданной точке, предельной для области определения смысла, - такой смысл, к которому стремится рассматриваемый смысл при стремлении его аргумента к данной точке.

Игорь Романьчев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии вселенского субьективизма, концептуально интерпритируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипустилатов всех кинетически кореллирующих аспектов вселенной для определения предельного смысла.

Влад Степанов

А не предельный знаете?