Дмитрий Гужва

Как боротся с провокациями религиозных тролей?

Александр Киселев

Игнор. Иногда и их можно подраконить.

Ми
Минилбаева

А зачем? Пусть себе думают как хотят. Я обычно пишу им, что они тролли и ставлю единицу за неуважение к людям (неважно - к каким) . И все. Комменты им не нужны - я и не пишу. Только если скучно или нет вопросов, на которые хочется отвечать.

Зарина Шевцова

Разницы нет какой тролль. хоть религиозный. хоть атеистический или еще какой, да еще- свое д. никто не видит

Федорков Александр

Так же как и с " атеистическими " ...

Елена Авдиенко

Или обратный троллинг или полное игнорирование.

Инна Плужник

Направьте свою борьбу с собственным несовершенством. Для начала, хотя-бы, попробуйте изъясняться без штампов ( типа "троллей" и т. д. и т. п.).

Бахманёр Талипжанов

Самому лулзы с них собирать.

Ки
Киса

Молотком. По пальцам.