Марина

Зависает навигатор, после часа работы на дисплее появляются белые полосы, после этого не реагирует ни на что.

Навигатор Штурман Play 5000 DVR Кнопка рессет не помогает, приходиться ждать полной разрядки батареи. При работе очень сильно греется - может из-за этого виснет?

Данил

В навигатор лезть не стоит. Надо нести в сервис спецам, чтоб они там своими паяльниками привели все в порядок. Если греется во время зарядки - неисправна батарея (имеет свой контроллер внутри) или ключ зарядки коротит. Если просто - вероятно имеем дело с повреждением платы. Белые полосы и глюки - результат перегрева - несите в сервис.