Хамза Бабаджанов

Если хотите дать совет по поводу тупой, драматичной, жизненной ситуации, то милости прошу.... Девушки, не проходите мимо

Так вот. Учусь в инсте (заканчиваю уже 5 курс) Со мной учится одна девушка которую я люблю. Она знает об этом но говорит шансов нет потому что у нее есть парень, а во мне она только друга видит. Общался с ней типо как друг, хотя не признавал себя другом. Вчера так получилось что я довел ее. Она добавила меня в черный список, поставила везде фильтры говорит что не будет общаться со мной больше никогда. Меня убивает это я не знаю что делать мне нужно писать диплом, но я не могу. Пожалуйста дайте совет что делать. Меня все за**ало.

Сергей Горохов

не стоит стучаться в закрытую дверь.

Минзифа Уланова

Мой совет забей, вероятно девочка обшигалась на любви и после этого не пускает в сердце не кого как говориться "Не стоит сбишаться с людьми - не чувствуешь боли потерь".Либо вероятно дело в тебе чем то спугнул ее,

Marishka

опять губастик ты))))

Сергей Белов

Ты не можешь ее заставить! Пусть пройдет время. Я думаю тебе не понравится совет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Но именно так, прими эту ситуацию как факт.