Юлия Спиридонова

Если хотите дать совет по поводу тупой, драматичной, жизненной ситуации, то милости прошу.

Так вот. Учусь в инсте (заканчиваю уже 5 курс) Со мной учится одна девушка которую я люблю. Она знает об этом но говорит шансов нет потому что у нее есть парень, а во мне она только друга видит. Общался с ней типо как друг, хотя не признавал себя другом. Вчера так получилось что я довел ее. Она добавила меня в черный список, поставила везде фильтры говорит что не будет общаться со мной больше никогда. Меня убивает это я не знаю что делать мне нужно писать диплом, но я не могу. Пожалуйста дайте совет что делать. Меня все за**ало.

Ирина

лучшеба ты учился а не пару сибе искал

@A
@ Angelochek @

У тебя два пути, милок. Задвинуть на неё иле осесть на Дно и дождаццо, когда она кинет своего парнишу.))))

Олеся Данилова

я думаю, если бы ты пришёл к ней с ОГРОМНЫМ букетом БЕЛЫХ роз, попросил прощения... простила бы..

Мария Авалян

Время лечит, всё пройдет. Еще сам будешь удивляться, каким был дураком....)) ) А извиняться не надо, если не за что.... Она же ясно сказала - шансов нет, не унижайся....