Андрей Мальцев

Вы не находите, что давно пора осудить советский режим и запретить варварскую коммунистическую идеологию?

Св
Светлана

а какую литературу по коммунистической идеологии вы прочли и какие пункты вам конкретно не нравятся, т.е. по вашему мнению варварские ?

Инга

скорее пора осудить тех,кто разрушил СССР

На
Наталья

Если б была моя идеология в 1917 году, то массовые и !!!неотложные!!! расстрелы длились бы посей день!
И твоего вопроса не существовало бы, потому что если ты не в курсе, что в 1945 у США был план нанесения ядерных ударов по 146 городам СССР, то это не значит что мы не знаем)))

Та
Татьяна

Что ни ученик, то пидорас