Eleonora Strelina

gtx 660 vs radeon 7850. Какую лучше карту взять, посоветуйте, цена одна, какое в них различие? кроме фирм производителя?

Liuda Kirkova

Я бы взял Радеон.
Чтобы было политкорректно, скажу что nVidia давно в ж...

Мария Мурашова

Если мощнее то жираф, по деньгам радик. А что бы там не бздели я люблю радеоны, за их невероятные шейдеры третьего уровня... сказка...

Сергей Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут о ней тоже есть .посмотри видео и получишь ответ.

Се
Сергей

Gtx бери, Radeon мозгоё..как там политкорректно?

Светлана Богачёва

Для игр бери gtx 660, в большинстве игр бегает быстрее, чем аналог от радеона.
Если верить обзорам от оверлокерс, конечно.

Алёна Валерьевна

Бери любую.
p.s. 7850 полюбому мощнее. На одной частоте она вздрючит на серьёзных настройках 660, а в общем - одинаковые примерно, они просто разные, их нефик сравнивать, на разных настройках - по разному себя ведут.

Алексей Рогожин

660 побыстрее в стоке

Анастасия Сидельская

Есть ли есть возможность брать жифорс, надо брать.
хотя они с этой карточкой одинакововые практически