Елена Прошина

пишущий ли? скажите пожалуйста, этот привод пишущий или нет? 16x max dvd-rom - вот что написано на нем.

Нуфер Евгений

Пишущий это DVD-RW, а DVD-ROM это читающий.

Usmonhon Umarov

при покупке всегда спрашивай пишет ли данный привод диски двухслойные тоесть 8.5 гигов ведь не все привода пишут

Екатерина Сайганова

не пишущий, мало того еще и по скорости чтения полное дерьмо, такой уже в магазине не найдешь