Любовь Саверская

почему он тоже раньше держал свечку с Гундяевым в храме, а потом прихватил миллиардчик и уматал в Лондон?

Алексей Буканов

деньжата сильнее моральных ценностей

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это его личное дело - он сове личное выше общественного поставил

Дарья

Банальный ворюга без Бога и Царя в голове.

Юлия Цветкова

Он в Австрии, не пизди. Чего ты сводишь с пути истинного следственные органы?

Екатерина Юсуфова

Лицемэр? Он же Поц, не точнее Кац, а они могут любую личину принимать ради прибыли))

Максим Сергеевич

Патриарх Кирилл а не Гундяев а во вторых с таким гавном как ты дискутировать ниже своего достоинства

Маньяк Фишер

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!