Сергей Денисов

Как избавиться от человеческих желаний? дабы постичь истину, и избавиться от страданий.

Машенька Воронюк

вы про шишки?)

Эльмира

в монастырь

Юля Хан

заняться тяжёлым трудом.. . все трудности борьбы человека самим с собой произрастают от безделия. В труде человек познаёт истину, особенно если этот труд приносит пользу ближниму, тогда и страдания воспринимаются как подвиг.

Александр

Только методом проб и ошибок