Айбек Осмонов

Кому выгодна смена культурного кода и переход от традиций к однополой и полигамной модели семьи?

Александр Смирнов

Небольшой группе сверхбогатых людей для передела мира. Им всегда нужен передел мира, для удержания своих позиций. От мысли о ядерной войне они кладут в штаны . Изо всех последних сил устраивают заварухи там, где его нет . А нам, славянам, приготовили армию пидарасов и дерьмократов. Но, похоже, сами же на своей мине подорвались . Силы иссякают, а россия на их погибель всё стоит и стоит. Если славяне осознают это човсем чётко.. . Нет у толерастов вариантов

Екатерина Кондрашова

а причём здесь выгода... просто это стало более актуально... а зачем держаться за то что уже уходит в прошлое...