Юлия

Посоветуйте седан с АКПП на возраст 21 год, бюджетный, для Мск + иногда выезжать в МО. Можно с пробегом.

нравятся logan, accent, как они вам?
очень хочется автомат, но с ним дороже, он стоит своих денег?
денег допустим до 300тыс. р.

Андя

За 300 можно уже Крайслер Себринг, например взять, у него в базовой комплектации надёжный 4ступенчатый АКПП 2004 года, а не эти малолитражные обрубки.

Алена Ивасенко

солярис (он же акцент )