Рыжая Пушистая

помогите оч нуждаюсь

пустят ли моего сына за границу если у него закончилась отсрочка от армии приходила одна повестка да и то просроченая
после этого ни чего не приходила ни кто не звонил из вк и не приходил ни чего не подписывали
. пустят ли за границу вне призывное время??? ?
могут ли возникнуть какието проблемы на таможне???

Фарход Садыков

ну разве что если на него уже завели уголовное дело и объявили в розыск, но судя по вашим объяснениям - очень вряд ли.. .
езжайте, не заморачивайтесь

Оксана Исаева

На таможне проблем не будет. А вот на границе и возьмут в армию.

Дмитрий Клочков

Езжайте спокойно. До следующего призыва...

Ди
Диана

Если он не в розыске, пожалуйста