Оксана Веретенникова

Стоит-ли друг-другу говорить правду, и подводить итоги? если происходят какие-то недопонимания....

Ильгар Джабраилов

Ну если происходят недопонимани по любому надо честно поговорить друг с другом. Правда и расставит все точки.

Юлия Мишустина

Отношения необходимо учиться "выстраивать" коллективно, интуитивно. Обычно- выяснения- только порождают недоверие.

Настенка Варанкина

Нет, не стоит. Этоне приведёт к положительному эффекту !

Игорь Тофан

Хочешь испортить отношения- выясни их ((((((((((((((((( А если уже совсем не втерпеж-то, скажешь правду-потеряешь дружбу! ((((((((((((((((((((((