Оля Алиева

Просто посмотрите на фотографию, мы действительно вымираем как нация, дорогие родители научите своих любимых детей....

Это заставляет задуматься... .

Олег *

да плевать. Вымрем так вымрем. На наше место другие придут.

Татьяна* Sh*

Не открывается видео.

Мы вымираем благодаря тому, что правительство ведёт программу дебилизации населения. Расчёт прост - тупым народом проще управлять. В школах уже православие преподавать начали и убрали астрономию. Что дальше? !
В результате мы не выстоим перед вызовами современности, растеряем генофонд в кровосмешении с кавказцами и прочими, передохнем от болезней и жуткой экологии.