По
Поля

Народ, посоветуйте адекватный сайт по CMS?

В поиске выдало кучу результатов, одна реклама. Мне нужен сайт именно тематики CMS. Желательно, по бесплатным CMS и чтобы с описанием и мануалом.

Саид Махмадов

Лариса, действительно сейчас среди потока информации разыскать стоящий ресурс, это проблема. Но сегодня не та ситуация. Вам необходим ресурс-обзор самых востребованных CMS. Пожалуйста. Удачного дня.
Обзор лучших CMS