Анна Морозова

после Медведева следующим президентом России сделают Балалайкина, а после него Водкина?

Павел Горбелев

Ага. А потом Банина, Гармонина и Лососева.

Айгерим

Вообще то щас Путин президент

Светлана Пронякина

А потом - Матрёшкину. На засыпку.

Rico Rico

и калашников)

Геннадий Ветров

Шансы есть у троих -
Шойгу,
Собянин,
Сергей Иванов.

Асем

Сталин 2 будет следующим.

Сандал

с фамилиями не угадал

Лида Русланова

А может Вернадеждлюбова или Люборуса Долготерпивого, возможно даже Народиса Пролитариатного. Никогда не видел медведя вне зоопарка и телевизора, есть несколько друзей которые играют на гитаре, но никто на балалайке и мне повезло, я знаю много людей для которых слово родина не пустой звук .

Сл
Славик

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Сережка Дидковсий

Она просто мечтает в этот список внести меню из морепродуктов)) ) Китовых, креветкиных и т. д. Ну ума у тебя как у них будет, может у тебя и появиться маленький шанс, а пока наблюдается кризис полового созревания...

Юлия Литвиненко

А тебя зависть замучила?