Сашка Щербакова

Что будете делать, если сын продаст вашу дорогую коллекцию монет или марок. ?

Катерина Филимонова

Пробовать понять... почему?

Катя

нет марок нет проблем

Алексей Иванов

поругаю как в детстве и все. марки это просто бумага, а для меня в жизни важен сын

Сергей Плохов

Сделаю вывод, что время которое должен был тратить на воспитание сына, потратил на собирание монет и что пора наверстать упущенное.

Михаил Бурханов

с сыном -ничего, вспомню ещё раз слова Христа про то, где нужно сокровища собирать - не на земле, "где воры подкопывают и крадут", а на небесах. У меня тож племянник золотишко спёр, неприятно, но не смертельно, это не потеря близкого человека - пережить можно. Знаю одного парня, который в юности мать золота лишил, со временем поумнел, поехал на заработки и купил матери что-то взамен пропитого с друзьями. Не теряйте надежды, что и Ваш сын ума наберётся когда-нибудь.

Ирина Гудзь

Мой сын скорее двинет туалетную бумагу по цене дорогих марок, он у меня ушлый )

Евгений Харитонов

Пересмотрю отношение к вещам, приму как знак что пора менять многое. Но сына по ходу высеку.

Татьяна Пленкина

...ууууу... нужно вернуть как то ...пусть помогает вернуть....

Юлиньк@ Лиханова

Это не смертельно, но заслуживает наказания.