МУ
Мария Уткина

здравствуйте такой вопрос можно ли верить сайту РЖД.?

, просто не могу найти на сегодня на 29 мая билетов из москвы до агрыза за 1648 руб. вроде всегда были, просто переплачиваь не хочется. а бронировать надо, вот сидим в шереметьево, думаем!

Александр Кметь
Александр Кметь

И не найдешь. На сегодня на 29 мая билетов из Москвы до агрыза за 1648 руб нет - сидячие и плацкарт весь продан!! !http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2060533&date=29.05.2013 Самые дешевые (плацкарт) остались на фирменный "Тюмень" 060У Москва → Нижневартовск 70 мест по 2 680 р. Убытие в 16:50 из Москвы Казанский вокзал - прибытие 30 мая 09:36 в Агрыз - время в пути 16 ч. 46 м.
Забронировать билеты заранее (только для Москвы) на поезда дальнего следования можно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" - 8-800-775-00-00. Звонок бесплатный. Обслуживание ведется круглосуточно. Делать предварительный заказ билетов можно на все поезда дальнего следования, курсирующие по территории России и в сообщении со странами СНГ и Балтии (кроме поездов, следующих транзитом через Литву в г. Калининград) . Для предварительного оформления билетов необходимо иметь сведения о документах, удостоверяющих личность будущих пассажиров. После предварительного заказа пассажиру необходимо оплатить и получить билет в кассах сервис-центра Московского железнодорожного агентства по адресу: г. Москва, (метро "Комсомольская"), Комсомольская пл. , д. 5, 1 этаж, зал №2. Оплатить и получить билеты можно в течение 3 суток с даты предварительного заказа.

Арина
Арина

За 2 часа до отправления поезда дадут места .

ФМ
Фатима Мамсирова

К сожалению, Ваш поезд прямой, а не проходящий, и если на него нет билетов, значит их действительно нет и скорее всего не будет!! ! Иногда могут появляться билеты на проходящие поезда за 3-4 часа до отправления, но в Вашей ситуации это не прокатит, увы!!!

Алексей
Алексей

да кому как не оф. сайту верить. а проще проконсультируесь у проводников

НМ
Наталия Мартынова

конечно можно это ж не сайт двойник

Юл
Юлия

На сайте может не быть, а в кассах обычно продают.

Похожие вопросы
вопрос о тестировании в ржд
Вопрос про работу РЖД?
Кто знает сайт для покупки ж. д. билетов без комиссии от Москвы до Минска (ржд, tutu-не предлагать)?
Билеты ржд
Можно ли на сайте РЖД билет не купить, а забронировать место по фиксированной цене чтобы оплатить позже?
есть ли прямые (фирменные) поезда из Казани или Ижевска до Севастополя? на РЖД сайте так стремно
Здравствуйте, подскажите сайты немецких авиакомпаний. Здравствуйте, подскажите сайты немецких авиакомпаний.
Тип документа при покупке билета на сайте РЖД по белорусскому паспорту
Есть ли переплата если покупать ЖД билеты через инет, например на сайте РЖД?
Почему когда я заказываю билеты на сайте РЖД постоянно возникает ошибка "неправильные данные сессии"?