Мария Уткина

здравствуйте такой вопрос можно ли верить сайту РЖД.?

, просто не могу найти на сегодня на 29 мая билетов из москвы до агрыза за 1648 руб. вроде всегда были, просто переплачиваь не хочется. а бронировать надо, вот сидим в шереметьево, думаем!

Александр Кметь

И не найдешь. На сегодня на 29 мая билетов из Москвы до агрыза за 1648 руб нет - сидячие и плацкарт весь продан!! !http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2060533&date=29.05.2013 Самые дешевые (плацкарт) остались на фирменный "Тюмень" 060У Москва → Нижневартовск 70 мест по 2 680 р. Убытие в 16:50 из Москвы Казанский вокзал - прибытие 30 мая 09:36 в Агрыз - время в пути 16 ч. 46 м.
Забронировать билеты заранее (только для Москвы) на поезда дальнего следования можно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" - 8-800-775-00-00. Звонок бесплатный. Обслуживание ведется круглосуточно. Делать предварительный заказ билетов можно на все поезда дальнего следования, курсирующие по территории России и в сообщении со странами СНГ и Балтии (кроме поездов, следующих транзитом через Литву в г. Калининград) . Для предварительного оформления билетов необходимо иметь сведения о документах, удостоверяющих личность будущих пассажиров. После предварительного заказа пассажиру необходимо оплатить и получить билет в кассах сервис-центра Московского железнодорожного агентства по адресу: г. Москва, (метро "Комсомольская"), Комсомольская пл. , д. 5, 1 этаж, зал №2. Оплатить и получить билеты можно в течение 3 суток с даты предварительного заказа.

Арина

За 2 часа до отправления поезда дадут места .

Фатима Мамсирова

К сожалению, Ваш поезд прямой, а не проходящий, и если на него нет билетов, значит их действительно нет и скорее всего не будет!! ! Иногда могут появляться билеты на проходящие поезда за 3-4 часа до отправления, но в Вашей ситуации это не прокатит, увы!!!

Алексей

да кому как не оф. сайту верить. а проще проконсультируесь у проводников

Наталия Мартынова

конечно можно это ж не сайт двойник

Юл
Юлия

На сайте может не быть, а в кассах обычно продают.