Ekaterina Gridneva

посоветуйте волшебное средство. кроме терпения)

Всем доброго утра! подскажите пожалуйста. наш образ жизни с мужем очень активный. эмоциональные и физически нагруженные дни и бессонные ночи. спим мы максимум 4 часа. поменять образ жизни ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. интересует. есть ли витаминный комплекс. для улучшения самочувствия? питание у нас правильное, кофе нельзя. пульс 100, а давление понижено. учеба в двух вузах. работа и трое детей. из которых двое это годовалая двойня. дают о себе знать и организм сдает. помощников нет. все прогулки на свежем воздухе. это беготня за нашими шкодами) что посоветуете товарищи?

Сразу говорю. мы счастливая семья. муж во всем помогает. спим так мало. не потому что дети столько же спят. а потому что есть еще дела. быт. учеба и работа. готовка и уборка. все делаем вместе. почему учебы столько. я один вуз закончила. у мужа диплом и в другой поступили до того. как узнали. что у нас двойня будет. не бросать же. нужно это для будущей работы хорошей. а жизнью мы наслаждаемся по полной. просто хотим укрепить организм. няня не обсуждается. чужой тете детей не отдам. финансовых проблем нет у нас. спим и так по очереди. мне нужен проверенный курс витаминов. что бы просыпаться бодричком и все!

Анфиса Затонская

неужели дети у вас тоже спят по 4 часа? спите больше! ! высыпайтесь по очереди хотя бы.

Лена Богданова

сама мама с кучей забот и хлопот, единственное эффективное средство, которое мне известно- это сон.

Гузель

Вы - счастливая женщина! Получайте от всего этого удовольствие!

Анютик Балакирева

Дайте друг другу выспаться....)))))))))

Евгений Шепилев

Лучшее что я знаю - amway double X - природные витамины

Денис Кондратеня

к бабушке в деревню на недельку двойню, а самим на природу в палатку и всё пройдёт

Максим Фирсов

Сон - это очень важно в вашем случае. Утешает то, что это временно, дети растут! ))

Sole Abdulloev

брать няню и высыпаться

Elena

Любой комплекс поливитаминов Вам не повредит и обязательно пустырник в таблетках. Но самое главное Вам надо найти помошницу, что бы хоть гуляла с детьми. Ваше нервное перенапрежение не соизмеримо с деньгами которые заплатите за прогулки. Может стоит скооперироваться с другими мамочками. Поисчите в интернете может можно устроить деток в детский санаторий по программе помощь многодетным семьям.

Настя Злобина

Зависит от отношения к ситуации .

Но конечно вы нагрузили себя по полной .Зачем учиться в 2 вузах, имея 3 маленьких детей -вот в чем вопрос? Но дело сделано, теперь, чтобы не жить как белка в колесе и наслаждаться жизнью, а не выматывать себя -призвать на помощь няню .

Tata Tata

Смотрю на вас и завидую (только по хорошему) какие вы умницы, вот я бы так не смогла, счастья вам!

Серёжа Б

Выспитесь, когда на пенсию выйдете. Наш уже вырос. Скучаем по бессонным ночам. Потом поймете что это и была "настоящая жизнь". Еще лет 5 в жестком ритме, потом легче будет.